M-Tac рюкзак Large Gen.II Elite Ranger Green

влевовправо
Краткие характеристики
M-Tac рюкзак Elite Large открывается по принципу чемодана, что удобно при укладке вещей. Конструкторы добавили внутри на откидном клапане - велкро панель для дополнительных модульных вставок. Спинка и лямки - с демпферами и с сеткой. Плечевые лямки дополнительно фиксируются сверху при помощи строп с протяжками, что помогает лучшему распределению веса рюкзака. В данной генерации пластиковая спинка с алюминиевыми вставками и горизонтальным стержнем из карбона.
| Габариты: | 70 х 30 х 29 см |
| Объем: | 60 л. |
| Фурнитура: | WJ, 2M |
| Молнии: | YKK |
| Материал: | Cordura 500 плюс усиление на днище из Cordura 1000 |
| Особености: | -Система регулировки лямок по высоте спины (Дает возможность настроить рюкзак для комфортного ношения в зависимости от роста) - есть примыкающее к спинке отделение для транспортировки оружия, оборудованное съемным разделителем. - в верхней части рюкзака - карман на молнии для мелких вещей - съемная грудная стяжка - съемные боковые компрессионные стяжки с фастексами, по 2 с каждого бока. - MOLLE платформы на фронтальных и боковых поверхностях, а также ячейки из стропы на дне рюкзака для установки компрессионных ремней - у рюкзака есть съемный разгрузочный пояс с демпферами и MOLLE стропами. |
| Благодаря своим уникальным качествам Cordura широко применяется в тактическом снаряжении военных, сил правопорядка и сил специального назначения. В основном это материалы с линейной плотностью 1000d и 500d. Линейная плотность - это соотношение массы нити материи и ее длины. Измеряется в Денье (denier). Эта единица измерения в основном применяется для нейлоновых изделий. Соответственно чем выше этот показатель тем плотнее и тяжелее ткань. Физико - технические ткани CORDURA 1000D очень высокие, разрывная нагрузка составляет около 3000 Н, раздирающая нагрузка около 150 Н. Стойкость к истиранию более 50000 циклов. Используется для одежды, чехлов, подсумков. Будь то тактический рюкзак, подсумки или куртка. Изделия, пошиты из материалов CORDURA несомненно пройдут испытание временем и расстоянием. CORDURA - это прочность, надежность и стиль. По показателям прочности она вне конкуренции. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 60 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Боковой вход, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Регулируемая система переноса, Система подвески Molle, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Cordura |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 780 ₴










