Каремат тактический складной 180×70см для военных ВСУ 6 секций 10мм Мультикам

- В наличии
- Код: 02526
1 200 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Краткие характеристики:
Универсальный каремат-поджопник – незаменимая вещь в полевых условиях. Каремат имеет конструкцию складывающейся гармошки и позволяет быстро трансформировать его в любой по длине пропорции. Состоит из 6 секций и фиксируется стропой с регулирующим фастексом.
Особенности:
• слой плотного изолона общей толщиной 10мм;
• ручка из стропы для удобной переноски;
Характеристики:
|
Материал верхнего покрытия: |
Оксфорд 600D (прорезиненный) |
|
Материал наполнителя: |
Изолон 10 мм (теплоизоляционный материал, который не горит и не деформируется) |
|
Цвет: |
Мультикам / Пиксель / Олива |
|
Креплени: |
2 прочные стропы системы MOLLE с фастексами для быстрого съема, позволяющие крепить керимат за бронежилет / РПС / брючный ремень |
Размер:
|
Размеры в разложеном состоянии: |
180см х 70см х 1см(ДхШхВ ) |
|
Размеры в сложеном (транспортном) состоянии: |
30см х 70см х 7см(ДхШхВ) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 см |
| Материал | Oxford |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 1 200 ₴






