Мультитул Ganzo G112 с набором бит

влевовправо
Краткие характеристики
Ganzo G112 представляет собой полноразмерный инструмент, который пригодится для ремонта техники, снаряжения, похода на пикник, в командировке или длительной экспедиции. Полноразмерные плоскогубцы и набор отверток могут пригодится для ремонта машины, мотоцикла, велосипеда, для хозяйственных работ на дачном участке, в офисе. С помощью обычного ножа можно нарезать продукты, например, на пикнике, а с помощью серрейтора — перерезать ремни, стропы, канаты и прочие неподатливые материалы типа брезента, картона, пластика.
| Материалы | 3Cr13 нерж. сталь |
| Размеры в сложенном сост. | длина: 10.5см |
| Вес | 260 г |
Инструменты:
- два ножа: с прямой и серрейторной режущей кромкой
- шило
- линейка
- открывалки для банок и бутылок
- одна крестовидная и две плоских отвертки.
- Набор из 9 сменных бит(отверток)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 260 г |
| Длина | 165 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 105 см |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Конфигурация | Линейка, Отвертка, Пассатижи, Нож, Ножницы, Щипцы для снятия изоляции, Отверточная бита, Открывалка для бутылок, Шило, Напильник, Кусачки, Консервный нож |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Цвет | Серебристий |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴










