Шеврон прорезиненный НГУ Хищник / Шеврон ПВХ НГУ Хищник

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 01446
120 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шеврон ПВХ НГУ Хищник
Материал: ПВХ
Крепление: Велкро(липучка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Крепление | Липучка |
| Тематика шеврона/нашивки | НГУ |
| Тип | Шевроны |
| Тип ткани | ПВХ |
| Ширина | 2 мм |
| Узоры и принты | Хижак |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



