Нашивка Прикордонна служба ПВХ Пиксель

Нашивка Прикордонна служба ПВХ Пиксель
Нагрудная планка «Прикордонна служба» – лаконичный маркер военного. Не просто текстовая вставка на форму, а четкий идентификатор, который мгновенно указывает на принадлежность к ДПСУ. Тактическая нашивка выполнена в формате планки, имеет ровную прямоугольную форму и компактные размеры с соответствием стандартам (13×2,5 см), позволяющими органично размещать ее на форменной одежде, тактических жилетах или элементах экипировки без лишней визуальной навязчивости.
Фон изделия – пиксель, совместимый с основными вариантами боевой формы ДПСУ. Материал не теряет свое качество и практичность при длительной интенсивной эксплуатации. Фиксация осуществляется с помощью надежной липучки (нашитая с тыльной стороны), что дает возможность быстро переставить или снять планку при изменении условий службы или формы.
|
Материал: |
ПВХ |
|
Крепление: |
велкро(липучка) |
|
Размер: |
25 х130 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Крепление | Липучка |
| Тип | Нашивки |
| Тип ткани | ПВХ |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 80 ₴



