Обложка Службове посвідчення 2х с двусторонним доступом из натуральной кожи Серый

влевовправо
- В наличии
- Код: 02163
400 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обложка Служебное удостоверение 2х из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение золотом СЛУЖБОВЕ ПОСВІДЧЕННЯ и Герб.
Обложка выполнена в виде книжки с двумя отделениями:
- непрозрачный кожанный карман в котором можно хранить банковские карты или ключ-карты к служебным помещениям;
- кожанная страница с двусторонним обзорным окном (водительские права, техпаспорт, служебное удостоверение,..).
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 205мм х 65мм
в сложенном состоянии - 100мм х 65мм
Цвета обложек:
- Коричневый(темно коричневый)
- Серый
- Темно-серый
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





