Вышитый нагрудный текстовый шеврон на заказ

- Под заказ
- Код: 02206
Отправка с 29 мая 202680 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовление в течение недели
!!!Шевроны с персонализацией (Ваш текст) только со 100% предоплатой!!!
Если Вы заказываете вышивку нагрудного текстового шеврона до среды, то они будут готовы в текущюю пятницу.
Размеры:
- Высота: 25мм
- Ширина: 130мм
Цвет фона: Черный/Синий/Олива/Мультикам/Пиксель
Цвет вышивки: по согласовании(1цвет)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нашивки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Крепление | Липучка |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Тематика шеврона/нашивки | Группа крови |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа крови | 1+ |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

