Обложка ДСНС с жетоном из натуральной кожи Красный

Обложка ДСНС из корманоп под жетон из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения сотрудников ДСНС из натуральной кожи – это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Выполнена из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение ДСНС, Эмблема и Украина.
На обратной стороне выполнено тиснение ИСПОЛЬЗОВАЯ СЛУЖАБА ИЗ НАЗВЫЧНЫХ СИТУАЦИЙ.
Обложка выполнена в виде книжки с двумя отделениями и отверстием для крепления цепочки или шнура:
- непрозрачный кожаный карман, в которой можно хранить банковские карты или ключ-карты в служебные помещения;
- отдельный отделением под жетон со смотровым окном;
- кожаная страница с двусторонним смотровым окном.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 145мм х 100мм
в сложенном состоянии - 70мм х 100мм
Цвета обложек:
- Черный
- Желтый
- Коричневый (темно-коричневый)
- Зеленый
- Синий
- Красный
- Фуксія
Материал: Натуральная кожа / ПВХ пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 520 ₴

