Нагрудный текстовый шеврон ПВХ по заказу

влевовправо
- Под заказ
- Код: 01449
Отправка с 26 мая 202690 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовление в течение недели
!!!Шевроны с персонализацией (Ваш текст) только со 100% предоплатой!!!
Если Вы заказываете изготовление нагрудного текстового шеврона, в примечании к заказу, или в чат указывайте:
1.Текст;
2. Фон.
|
Материал: |
ПВХ |
|
Крепление: |
велкро(липучка) |
|
Размер: |
25 х130 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нашивки |
| Тип ткани | ПВХ |
| Крепление | Липучка |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Основные | |
| Узоры и принты | в ассортименте |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴






