M-Tac мешок компрессионный Medium Olive

влевовправо
Короткие характеристики
Компрессионный транспортный мешок. Материал изготовления - нейлон. Мешок имеет средние размеры. Устойчив к намоканию. Выполняет функцию чехла для хранения и транспортировки спальника. Армийское происхождение данного изделия станет отличным решением для тех, кто не любит проводить свое свободное время на диване, считая за лучшее походы, сплавы или же восхождение. Захваченные в него вещи будут оставаться сухими независимо от капризов погоды. А благодаря специальным стяжкам можно будет существенно уменьшать объем мешка, экономя место в рюкзаке под другие необходимые в походе вещи.
| Габарити: | H: 30 cm Ø: 19 cm |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Особенности мешка | Влагостойкий, Четыре стяжки |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










