Нашивка вышитая Группа крови Хижак A (II) Rh- / Шеврон нагрудный вышитый Группа крови Хижак 2-

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 01934
65 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шеврон нагрудный вшитый Группа крови Хищник
Размер(ДхШ): 130х25мм
Материал: ткань/вышитый
Крепление: Векро(липучка)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Длина | 130 мм |
| Крепление | Липучка |
| Тематика шеврона/нашивки | НГУ |
| Тип | Нашивки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 2 мм |
| Основные | |
| Группа крови | 2- |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



