M-Tac каремат 10мм (60х180см) серый

влевовправо
Краткие характеристики
Коврик M-TAC предназначен для активного отдыха и спорта. Изготовлен из специального пенополиэтилена, который не пропускает холод и тепло, не впитывает влагу. Пенополиэтилен является химически стойким материалом, абсолютно безвредным, допускается контакт с пищевыми продуктами и кожей человека. Температурный диапазон эксплуатации пенополиэтилена составляет от -60 до +100 °С.
Материал обеспечивает эффективную защиту от влаги и пара, что позволяет использовать его в качестве гидроизоляции. Благодаря своей структуре, он практически не впитывает воду и, кроме того, является отличной защитой от влаги и водяного пара по всему объему материала. Устойчивость к диффузии водяного пара не ограничена даже для предельно тонкого внешнего слоя.
| Размеры: | 180 х 60 см |
| Толщина: | 10 мм |
| Материал: | 100% химически сшитый пенополиэтилен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



