M-Tac сумка Fanny Bag Coyote
Новинка

влевовправо
КОРОТКІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Новая M-TAC СУМКА FANNY BAG – сочетает в себе стильный внешний вид и продуманный функционал.
Сумка изготовлена из качественных синтетических материалов, которые отличаются прочностью, износостойкостью и не деформируются со временем. Оснащена тремя карманами: основным, передним и задним, которые позволят разместить весь необходимый минимум вещей.
Благодаря регулируемой лямке, сумку Fanny Bag можно носить как на поясе, так и через плечо, а удобство ее застегивания/расстегивания возможно благодаря паракордам на бегунках молний.
|
Размеры: |
22 x 11 x 4,5 см; |
|
Максимальная длина ручки: |
135,5 см; |
|
Минимальная длина ручки: |
74,5 см. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Койот |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 1 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковой вход, Система быстрого сброса, Лямки анатомической формы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴










