M-Tac органайзер утилитарный Hardshell Utility box L Black

- В наличии
- Код: 02812
1 200 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
КОРОТКІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
M-TAC ОРГАНАЙЗЕР УТИЛИТАРНЫЙ HARDSHELL UTILITY BOX L – практичное дополнение снаряжения, которое поможет удобно упорядочить все необходимые вещи.
Органайзер изготовлен из качественных синтетических материалов, которые отличаются прочностью, износостойкостью и не деформируются со временем. Отсеки органайзера образованы благодаря перегородкам, которые крепятся к стенкам с помощью велкро. Такое решение позволяет легко адаптировать пространство органайзера под собственные нужды, увеличивая или уменьшая количество и размер отсеков.
Органайзер расстегивается по принципу чемодана, благодаря двум застежкам. На его клапане расположен карман из ламинированной ткани, застегивающийся на молнию. На верхней части размещена велкро-панель для крепления идентификаторов и патчей, а также смягченная ручка для удобства переноски.
|
Длина: |
27 см; |
|
Ширина: |
23 см; |
|
Глубина: |
10 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вид комплектующего | Петля Molle |
| Расцветка | Койот |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 6.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип подсумка | Утилитарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 23 см |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 200 ₴










