M-Tac органайзер утилитарный Hardshell Utility box S Olive

- В наличии
- Код: 02811
900 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
КОРОТКІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Краткие характеристики
M-TAC ОРГАНАЙЗЕР УТИЛИТАРНЫЙ HARDSHELL UTILITY BOX S – практичное дополнение снаряжения, которое поможет удобно упорядочить все необходимые вещи.
Органайзер изготовлен из качественных синтетических материалов, которые отличаются прочностью, износостойкостью и не деформируются со временем. Отсеки органайзера образованы благодаря перегородкам, которые крепятся к стенкам с помощью велкро. Такое решение позволяет легко адаптировать пространство органайзера под собственные нужды, увеличивая или уменьшая количество и размер отсеков.
На передней части органайзера расположена велкро-панель, предназначенная для крепления идентификаторов и патчей. Органайзер расстегивается по принципу чемодана, благодаря двум застежкам-молниям. Для удобства переноски на верхней части органайзера расположена смягченная ручка.
|
Длинна: |
25 см; |
|
Ширина: |
11 см; |
|
Глубина: |
12 см. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вид комплектующего | Петля Molle |
| Расцветка | Койот |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 3.3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип подсумка | Утилитарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Олива |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 900 ₴










