Обложка Державна прикордонна служба из натуральной кожи Зеленый
- В наличии
- Код: 00227
520 ₴
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
Обложка Державна прикордонна служба из натуральной кожи
Обложка для служебного удостоверения из натуральной кожи — это стильный и практичный аксессуар, который подчеркнет ваш профессиональный статус. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта обложка сочетает в себе элегантность, надежность и практичность.
На лицевой стороне выполнено тиснение ДЕРЖАВНА ПРИКОРДОННА СЛУЖБА и ЄМБЛЕМА, на обороте пограничній столб.
Обложка выполнена в виде книжки с тремя отделениями:
- непрозрачный кожанный карман в котором можно хранить банковские карты или ключ-карты к служебным помещениям;
- средняя, откидывающаяся вверх, кожаная страница, имеющая двусторонний зрительный доступ - идеально подходит для документов с двусторонней информацией (служебное удостоверение,..)
- кожанная страница с обзорным окном.
Идеально соответствует стандартным размерам служебных удостоверений Погранслужбы, обеспечивая надежное и безопасное их хранение.
Размер:
в развернутом состоянии - 185мм х 110мм
в сложенном состоянии - 90мм х 110мм
размер откидного кармана - 75мм х 95мм
Цвета обложек:
- Желтый(светло-коричневый)
- Коричневый(темно коричневый)
- Красный
- Черный
- Зеленый
- Серый
- Фуксия
Материал: Натуральная кожа / ПВХ-пленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 520 ₴

