Нашивка вышитая Группа крови O(I) Rh+ Пиксель / Нашивка вышитая Группа крови 1+ Пиксель

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00938
65 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нашивка группа крови вышитая Пиксель
Патч изготовлен из прочного, устойчивого материала. По центру расположена информация о группе крови и резус-факторе. Нашивка прямоугольной формы удобно крепится на одежду с помощью велкро липучки.
Такой патч проинформирует медиков о вашей группе крови и поможет спасти жизнь в критической ситуации.
|
Материал: |
Ткань |
|
Крепление: |
велкро(липучка) |
|
Размер: |
25 х130 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Длина | 130 мм |
| Крепление | Липучка |
| Тематика шеврона/нашивки | Группа крови |
| Тип | Нашивки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа крови | 1+ |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



