M-Tac шарф-труба облегченный Punisher Olive

влевовправо
- Готово к отправке
- Код: 00502
250 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная бандана Punisher, она же Multi-Wrap и она же Recon Wrap - это еще один многофункциональный аксессуар от бренда M-Tac. Изделие выполнено в форме трубы из тонкой трикотажной ткани (полиестр), которая путем не хитрых махинаций может превращаться в подшлемник, балаклаву, бандану -сахару, однослойную и двухслойную шапку, пылезащитную маску, шарф и пото впитывающую повязку. Легко тянется. Быстро сохнет. В сложенном состоянии почти не занимает места. Штука одинаково полезная как для страйкбола, походов, вело и мотоспорта. Используется военными по всему миру.
| Материал: | полиестр |
| Функционал: | -Подшлемник -Балаклаву -Бандану (стиль сахара) -Шапку -Пылезащитную маску -Шарф -Потовпитывающую повязку |
| Размер | 47х25 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Узоры и принты | Черепа |
| Длина изделия | 47 см |
| Цвет | Оливковый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Международный размер | Универсальный |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бафф |
| Ширина изделия | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










