M-Tac шарф-труба полегшенний Reaper Skull Black

влевовправо
- Готово до відправки
- Код: 00501
250 ₴
+380 (63) 318-76-72
- +380 (63) 488-42-07
- +380 (68) 824-51-95
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Многофункциональная бандана Reaper Skull, она же Multi-Wrap и она же Recon Wrap - это еще один многофункциональный аксессуар от бренда M-Tac. Изделие выполнено в форме трубы из тонкой трикотажной ткани (полиестр), которая путем не хитрых махинаций может превращаться в подшлемник, балаклаву, бандану -сахару, однослойную и двухслойную шапку, пылезащитную маску, шарф и пото впитывающую повязку. Легко тянется. Быстро сохнет. В сложенном состоянии почти не занимает места. Штука одинаково полезная как для страйкбола, походов, вело и мотоспорта. Используется военными по всему миру.
| Матеріал: | 80% бавовна 20% лайкра |
| Функціонал: | -Підшоломник - Балаклава - Бандана (стиль сахара) - Шапка - Пилозахисна маска - Шарф - Потопоглинаюча пов’язка |
| Розміри: | 47 х 25 см |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | M-Tac |
| Візерунки і принти | Черепа |
| Довжина виробу | 47 см |
| Колір | Чорний |
| Матеріал виготовлення | Поліестер |
| Міжнародний розмір | Універсальний |
| Сезон | Літо |
| Стан | Новий |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Бафф |
| Ширина виробу | 25 см |
| Тип тканини | Полиэстер |
Інформація для замовлення
- Ціна: 250 ₴









